"Лучики весны"

IMGP88854 марта 2017 года состоялись первые старты юных гимнасток «Лучики весны» для детей первого года обучения. С показательными номерами также выступили гимнастки, которые занимаются более 3 лет. Всего, более 50-ти спортсменок дошкольного и школьного возраста приняли участие в стартах.

Малыши показывали свои умения, приобретенные за первое полугодие. Акробатические элементы такие как: мостик, стойка на руках, стойка-мостик, перевороты вперед/назад, все виды программ под музыку и композиции. Из дошкольного возраста детей можно выделить: Коротаеву Кристину, Шабанову Стефанию, Сухорученкову Анну, Зайчикову Милану, Бадаеву Есению, Помазкину Валерию, Иванову Марию.

Из программников дошкольного возраста можно отметить продвижения: Паутову Анну (6 лет), Горбунову Ксению (6 лет), Шаисламову Киру (6 лет).

Из школьников: Кибкало Софию, Ганцеву Анну, Камалову Есению, Горбунову Екатерину, Пожидаеву Александру. И конечно не могу не отметить моих старшеньких, которые уже на протяжении многих лет со мной занимаются: Горяйнову Валерию (11 лет), Горяйнову Ангелину (11 лет), Рожкову Ирину (10лет), Донковцеву Викторию (10лет), Кузнецову Яну (11 лет) и др.

–  Наша задача заключается в том, чтобы наши дети всегда занимались спортом, были физически здоровыми, вели здоровый образ жизни, были выносливыми, морально психологически устойчивыми и крепкими духом. – поясняет тренер группы художественной гимнастики Адизова А.А. – Чтобы всегда в жизни достигали своих заветных целей и не останавливались, а шли только вперед.