УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ СК "ТЕМП"!

 

В целях принятия дополнительных мер, направленных на усиление безопасности и антитеррористической защищенности в период с 30 марта по 10 мая 2024г., вход на территорию СК "Темп" осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность граждан (паспорт, военный билет, иной документ, удостоверяющий личность), фото документа в мобильном телефоне.

Спасибо за понимание!

Отбор на Спартакиаду учащихся России и Этап Кубка России по плаванию.

20190223 122708В минувшие выходные, с 21 по 24 февраля, в городе Заречный в бассейне «Нептун» состоялись отборочные соревнования на Спартакиаду учащихся России и 1 этап Кубка России, которые пройдут в г. Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа с 24 по 28 марта 2019 г.

В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 29 спортивных школ и клубов Свердловской области. По условиям соревнований к участию допускались спортсмены не ниже II взрослого спортивного разряда.

От СК Темп в соревнованиях приняли участие 8 спортсменов: Дарья Кривко, Виолетта Федотова, Виталина Перевозкина, Олеся Фербер, Елизавета Кузнецова, Алиса Халилова, Егор Чупин и Степан Заколюкин.

Лучшей в составе нашей команды стала Дарья Кривко, занявшая 3 вторых места и 1 третье, на дистанциях 100 м в/ст, 200 м в/ст, 50 м батт и 50 м в/ст соответственно.

В эстафетном плавании 4х100 в/ст и 4х100 комб. нашим девочкам до бронзовых медалей не хватило совсем не много.

По итогам соревнований на Спартакиаду были отобраны лучшие: 10 девочек и 10 мальчиков.

В составе сборной  Свердловской области в Спартакиаде примет участие Дарья Кривко. Виолетта Федотова и Виталина Перевозкина завоевали право принять участие в Этапе Кубка России. Остальные ребята значительно улучшили свои результаты.

Желаю ребятам успешного выступления.

От себя хочу выразить огромную благодарность Некоммерческому фонду поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным – лучшее» под руководством  Т.Ю.Медведевой за помощь в организации поездки на соревнования и дальнейшего участия отобравшихся спортсменов в предстоящих соревнованиях.

Тренер по плаванию Сокольников В.Л.

 

20190223 105144


revda             
                                                            sumz                                                                temp-sumz           
: