УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ СК "ТЕМП"!

 

В целях принятия дополнительных мер, направленных на усиление безопасности и антитеррористической защищенности в период с 30 марта по 10 мая 2024г., вход на территорию СК "Темп" осуществляется по предъявлению документа, удостоверяющего личность граждан (паспорт, военный билет, иной документ, удостоверяющий личность), фото документа в мобильном телефоне.

Спасибо за понимание!

Чемпионат и Первенство УрФО

20200219 125131В Челябинске с 17 по 21 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию.

Данные соревнования являлись отборочными на Чемпионат России, который пройдет в апреле месяце в Казани. Подобные соревнования прошли во всех 9 федеральных округах. По условиям попадания на Чемпионат спортсмен должен войти в рейтинг 50 лучших спортсменов в России на любой дистанции.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 6 субъектов УрФО. В составе сборной Свердловской области приняла участие наша спортсменка Дарья Кривко. В этом году Даша перешла в  юниорскую группу, в которой соревнуются спортсмены 2003-2005 г.р. В данной группе Даша показала отличные результаты.  Лучший результат 3 место на 400 м в/ст. Совсем не много ей не хватило до бронзовой медали на дистанции 200 м в/ст. Так же Даша стала 5 на дистанции 100 м в/ст, а на дистанциях 50 м в/ст и 50 м батт  - заняла 8 место. Всего Даша стартовала 7 раз. Следующие крупные соревнования, в которых Даша примет участие, это Первенство России, которые пройдут в г. Саранске в мае месяце.

Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь Т.Ю.Медведевой, руководителю «Некоммерческого фонда поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным – лучшее».

Тренер по плаванию Владислав Сокольников

 


revda             
                                                            sumz                                                                temp-sumz           
: