План мероприятий на месяц (2018)

План мероприятий на месяц (2017)

План мероприятий на месяц (2016)

План мероприятий на месяц (2014)

План мероприятий на ноябрь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
05.12.15 Первенство области по баскетболу среди мужских команд 11.00 Зал
06.12.15 Чемпионат ГО по мини-футболу среди мужских команд Админ. города 11.00 Зал
12.12.15 Турнир ГО по комплексному единоборству на кубок ДОСААФ Админ. города Зал
13.12.15 Чемпионат ГО по мини-футболу среди мужских команд Админ. города 11.00 Зал
19.12.15 Лазарный биатлон Стадион
20.12.15 Лыжная гонка на призы МС Виктора Берсенева л/а манеж
Первенство ГО среди школьников по КЭС-Баскетболу Админ. города Зал
26.12.15 Новогодний турнир по футболу среди женских команд Админ. города Зал
27.12.15 Открытое первенство ГО по рукопашному бою Админ. города Зал
27.12.15 Первенство по плавнию "Новогодняя миля" среди вереранов СК Темп Бассейн
30.12.15 Новогодние эстафеты по лыжным гонкам Стадион

План мероприятий на ноябрь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
04.11.15 Турнир по волейболу на призы Беляева СУМЗ 10.00 Зал
04.11.15 Открытое первенство ГО Ревда по плаванию среди детей Админ. города 11.00 Бассейн
06.11.15 Первенство области по плаванию среди детей ФПСО 09.30 Бассейн
07.11.15 Первенство области по плаванию среди детей ФПСО 09.30 Бассейн
07.11.15 Соревнования по баскетболу с подшефными школами СУМЗ 14.00 Зал
08.11.15 Первенство области по плаванию среди детей ФПСО 09.30 Бассейн
14.11.15 Первенство завода по баскетболу СУМЗ 10.00 Зал
15.11.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу среди мужских команд Админ. города 12.00 Зал
18.11.15 Обласной день плавания "Умею плавать 2015" Админ. города 08.00 Бассейн
20.11.15 Финальные игры открытого кубка ГО по баскетболу (школьники) Админ. города 15.00 Зал
21.11.15 Первенство завода по плаванию РКЗ 09.30 Бассейн
21.11.15 Первенство завода по баскетболу СУМЗ 10.00 Зал
22.11.15 Открытое первенство ГО по каратэ Админ. города 12.00 Зал
28.11.15 Открытое первенство на кубок главы ГО Ревда по дартсу Админ. города 11.00 Зал
29.11.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу среди мужских команд Админ. города 12.00 Зал

План мероприятий на октябрь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
04.10.15 Первенство ГО Ревда "Кросс лыжников" Админ. города
06.10.15 Чемпионат УРФО по плаванию. Отбор на Чемпионат РФ. ФПСО Бассейн
06.10.15 Чемпионат УРФО по плаванию. Отбор на Чемпионат РФ. ФПСО Бассейн
06.10.15 Чемпионат УРФО по плаванию. Отбор на Чемпионат РФ. ФПСО Бассейн
06.10.15 Чемпионат УРФО по плаванию. Отбор на Чемпионат РФ. ФПСО Бассейн
10.10.15 Первенство завода по баскетболу СУМЗ 10.00 Зал
21.10.15 Веселые старты среди детей (7 класс) Админ. города
24.10.15 Первенство завода по баскетболу СУМЗ 10.00 Зал
25.10.15 Первенство ГО Ревда по плаванию среди ветеранов Админ. города Бассейн
25.10.15 Открытое первенство ГО Ревда по каратэ Админ. города 12.00 Зал
31.10.15 Первенство завода по баскетболу СУМЗ 10.00 Зал

План мероприятий на сентябрь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
05.09.15 Спортивный праздник в честь Дня города: Админ. города
- Л/а пробег "Каменный пояс" 09.00 Стадион, Трасса
- Стритбол 09.30 Зал
06.09.15 Открытое первенство города по армспорту Админ. города Манеж
12.09.15 Первенство завода по л/а "День бегуна" СУМЗ Стадион, Трасса
19.09.15 Открытие областной федерации лазерного биатлона Стадион
26.09.15 Отборочный турнир "Семь - Я" УГМК Зал
26.09.15 Кросс нации Админ. города Стадион, Трасса
27.09.15 Осенний кросс лыжников Админ. города Стадион, Трасса

План мероприятий на август 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
08.08.15 Спортивный праздник в честь Дня строителя РКЗ Кирзавод, 2
08.08.15 День физкультурника. Пробег имени В.Трубинова Админ. города Стадион

  

План мероприятий на июль 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
02.07.15 Первенство Свердловской области по футболу Федерация СО 16.00 Стадион
10.07.15 Спартакиада командиров производств СУМЗ 19.00 "Лесная жемчужина"
18.07.15 Спортивный праздник в честь Дня металлурга СУМЗ 10.00 Стадион

 

План мероприятий на июнь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
02.06.15 Открытие детских площадок Админ. города 11.00 Стадион
08.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
10.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
12.06.15

Л/а эстафета на призы газеты "Ударный труд",
посвященная "Дню независимости России"

СУМЗ 10.00 Стадион
12.06.15 Баскетбол ДЮСШ Админ. города 11.00 Зал
12.06.15 Первенство города по ллазерному биатлону Админ. города 11.00 Стадион
12.06.15 Кубок Свердловской области по футболу 17.00 Стадион
15.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
17.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
19.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
22.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
23.06.15 Первенство области по футболу среди детей 16.00 Стадион
24.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
25.06.15 Первенство области по футболу среди детей 16.00 Стадион
26.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
29.06.15 Первенство завода по футболу СУМЗ 19.00 Стадион
30.06.15 Первенство области по футболу среди детей 16.00 Стадион
Легкая атлетика на призы ЗМС Е.Андреевой Стадион

 

План мероприятий на май 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
03.05.15 Первенство области по плаванию среди дете "Салют Победы" ФПСО 09.30 Зал, Бассейн
04.05.15 Первенство области по плаванию среди дете "Салют Победы" ФПСО 09.30 Зал, Бассейн
09.05.15 Городская л/а эстафета, посвященная Дню Победы Админ. города
10.05.15 Первенство города по стритболу Админ. города
13.05.15 "Километры Победы" Админ. города 15.00 Стадион
14.05.15 Легкая атлетика среди школ города Админ. города 11.00 Стадион
16.05.15 Первенство завода по легкой атлетике СУМЗ 08.30 Стадион
23.05.15 Первенство города по самбо Админ. города 08.00 Зал
30.05.15 День пограничника - Первенство по рукопашному бою Админ. города  09.30 Зал
31.05.15 Первенство города по каратэ Админ. города 09.00 Зал

План мероприятий на апрель 2015

  

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
01.04.15 ГТО дети Админ. города 11.00 Зал, Бассейн
02.04.15 ГТО дети Админ. города 11.00 Зал, Бассейн
04.04.15 Первенство завода по плаванию (эстафеты) СУМЗ 08.45 Бассейн
04.04.15 Пробег, посвященный памяти В.Мякутина Админ. города 13.00 Стадион, Манеж
05.04.15 Первенство завода по волейболу СУМЗ 10.00 Зал
05.04.15 Первенство ГО по лыжным гонкам, командный спринт Админ. города 11.00 Лыжная база
06.04.15 Спортивно-развлекательное шоу "Весенняя капель" СК "Темп" 14.00 Бассейн
12.04.15 Первенство завода по волейболу СУМЗ 11.00 Зал
18.04.15 Генеральная репетиция Фитнес-фестиваля Админ. города 10.00 Зал
18.04.15 Мама, Папа, Я - спортивная семья СУМЗ Зал
18.04.15 Первенство СК "Темп" по плаванию среди детей СК "Темп" 15.30 Бассейн
19.04.15 Первенство завода по волейболу СУМЗ 11.00 Зал
25.04.15 Турнир по мини-футболу памяти К.Лапина СУМЗ 09.00 Зал
26.04.15 Фитнес-фестиваль ГО Ревда Админ. города 11.00 Зал
26.04.15 Первенство ГО по плаванию среди ветеранов Админ. города 14.00 Бассейн

План мероприятий на март 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
01.03.15 Мемориальная лыжная гонка Админ. города 09.30 Лыжная база
01.03.15 Первенство СО по плаванию среди детей Админ. города 09.30 Бассейн СК "Темп"
01.03.15 Спортивный праздник посвященный юбилею ЦЗЛ СУМЗ 11.00 Зал СК "Темп"
01.03.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 12.00 Зал СК "Темп"
07.03.15 Весенний кубок по б/б среди школьников Админ. города 16.00 Зал СК "Темп"
08.03.15 Пятый открытый кубок ГО Ревда по каратэ Админ. города 09.00 Зал СК "Темп"
08.03.15 III этап кубка "Надежды Урала" по л/г Админ. города 12.00 Лыжная база
14.03.15 Первенство заода по л/г (эстафеты) СУМЗ 10.00 Лыжная база
14.03.15 Первенство ГО Ревда по волейболу Админ. города 09.00 Зал СК "Темп"
15.03.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
21.03.15 Первенство завода по волейболу СУМЗ 09.00 Зал СК "Темп"
22.03.15 Чемпионат и первенство города "Спринт" Админ. города 11.00 Лыжная база
28.03.15 Шефская работа СУМЗ 12.00 Тир СК "Темп"
29.03.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"

План мероприятий на февраль 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
01.02.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
07.02.15 Первенство завода по плаванию СУМЗ 08.00 Бассейн СК "Темп"
07.02.15 Первенство ГО Ревда по волейболу Админ. города 08.00 Зал СК "Темп"
07.02.15 Лыжня России 2015 Админ. города 11.00 Лыжная база
08.02.15 Открытый турнир ГО Ревда по каратэ Админ. города 09.00 Зал СК "Темп"
14.02.15 Первенство ГО Ревда по волейболу Админ. города 08.00 Зал СК "Темп"
15.02.15 Чемпионат города по лыжным гонкам Админ. города 11.00 Лыжная база
15.02.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
15.02.15 Первенство ГО Ревда по плаванию среди ветеранов Админ. города 14.00 Бассейн СК "Темп"
17.02.15 Первенство ГО Ревдапо плаванию среди инвалидов ВОИ Бассейн СК "Темп"
21.02.15 Первенство завода по настольному теннису СУМЗ 09.00 Манеж СК "Темп"
21.02.15 Открытое первенство ГО Ревда по волейболу Админ. города 09.00 Зал СК "Темп"
21.02.15 Открытый турнир по "Народному жиму" СК "Темп" 11.00 Зал СК "Темп"
21.02.15 Открытое первенство ГО Ревда по плаванию Админ. города 15.30 Бассейн СК "Темп"
22.02.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 13.00 Зал СК "Темп"
23.02.15 Турнир ГО Ревда "Сила каждому нужна" Админ. города Манеж СК "Темп"
23.02.15 Лыжный марафон "Каменный пояс" ФЛГ 11.00 Лыжная база
26.02.15 Первенство Свердловской обл. по плаванию Обл. фед. 15.30 Бассейн СК "Темп"
27.02.15 Первенство Свердловской обл. по плаванию Обл. фед. 09.30 Бассейн СК "Темп"
28.02.15 Первенство Свердловской обл. по плаванию Обл. фед. 09.30 Бассейн СК "Темп"
28.02.15 Первенство ГО Ревда по волейболу Админ. города 14.00 Зал СК "Темп"

План мероприятий на январь 2015

Дата Мероприятие Организатор Время Место проведения
03.01.15 Рождественское троеборье по л/а Админ. города 11.30 Манеж СК "Темп"
04.01.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 13.00 Зал СК "Темп"
04.01.15 Рождественские старты по лазерному биатлону Админ. города 11.00 Лыжная база
05.01.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
06.01.15 Первенство ГО Ревда по бадминтону Админ. города 10.00 Зал СК "Темп"
11.01.15 Первенство ГО Ревда по л/г персьют-гандикап Админ. города 09.00 Лыжная база
11.01.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
17.01.15 Первенство завода по лыжным гонкам СУМЗ 09.00 Лыжная база
17.01.15 Финал Западного округа по "КЭС-Баскет" Админ. города 10.00 Зал СК "Темп"
18.01.15 Финал Западного округа по "КЭС-Баскет" Админ. города 10.00 Зал СК "Темп"
18.01.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 11.00 Зал СК "Темп"
20.01.15 ГТО среди муниципальных служащих Админ. города 16.00 Бассейн, Зал
22.01.15 Первенство области по плаванию среди детей Обл. фед. 15.30 Бассейн СК "Темп"
23.01.15 Первенство области по плаванию среди детей Обл. фед. 10.15 Бассейн СК "Темп"
24.01.15 Первенство области по плаванию среди детей Обл. фед. 10.15 Бассейн СК "Темп"
25.01.15 Первенство области по плаванию среди детей Обл. фед. 09.30 Бассейн СК "Темп"
25.01.15 Чемпионат ГО Ревда по мини-футболу Админ. города 13.00 Зал СК "Темп"

Детская летняя Спартакиада УГМК   В.Пышма

revda ummc sumz temp-sumz

: