Бассейн - детский

pool-childrenОбучение детей плаванию является неотъемлемой частью формирования физического здоровья современного поколения. Наши дети подвижны и любознательны, им быстро надоедают однообразные занятия и легкие в исполнении задачи. Мы же предлагаем давно известный, но от этого не менее популярный и увлекательный вид спорта – плавание в бассейне для детей любого возраста. Отличается лишь программа, по которой проходит обучение плаванию новорожденных, детей раннего возраста и старше.

Если раньше перед родителями вставал вопрос о полезном времяпровождении их детей вне школы или детского сада, то теперь наши юные посетители с удовольствием учатся плавать и нырять, а также осваивают интересные игры в воде.

Раннее обучение плаванию малышей влияет не только на их физические способности. Давно отмечено, что у таких детей лучше развит мышечный корсет, а, значит, они раньше сверстников могут садиться, ходить, прыгать и бегать. Поддержание оптимальной температуры воды и профессионально построенных занятий в совокупности дают отличный закаливающий эффект. Поэтому наши посетители, собирающиеся поступать в детский сад, не боятся простуд и затяжных болезней.

Раннее плавание учит детей владеть своим телом, не бояться физических нагрузок, тренирует выдержку и стремление к победе. Дошкольники и школьники в непринужденной игровой форме учатся преодолевать сопротивление воды, держаться на поверхности, плавать разными стилями.

Занятия плаванием для детей проводятся под пристальным вниманием опытных тренеров и являются поистине интересными и познавательными. Для привлечения еще рассеивающегося внимания детей до года мы оборудовали бассейн яркими игрушками, которые не оставят равнодушным ни одного юного пловца.

Обучение детей плаванию в бассейне проводится как в групповой, так и в индивидуальной форме. Профессиональные и чуткие тренеры выстраивают занятия с учетом всех особенностей и возможностей каждой возрастной группы.

См. также: Правила посещенияБассейн - спортивный

График работы тренеров-преподавателей

Евграфова Зоя Владимировна                        Кондакова Анна Викторовна
Вторник, Четверг 11.00-15.25   Понедельник, Среда, Пятница 17.00-20.00

Зинченко Татьяна Алексеевна     Пантелеева Полина Михайловна
Четверг 16.30-19.00   Понедельник, Среда, Пятница 14.45-16.10
Суббота, Воскресенье 10.00-13.30

Прейскурант на услуги детского бассейна - 2017 год

Услуги Цена, руб.
Дети в возрасте с 6 месяцев до 7 лет с 8.00 до 16.00 час. с 16.00 до 19.00 час.
8 посещений в месяц Абонемент   750 1380
4 посещения в месяц 380 700
Разовое купание нет 130 190
Предоставление автобуса для детских организованных групп Один билет (в оба направления)