Расписание занятий

 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

   
10.00-11.00

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Раджас-Йога

Валентин Денисов

 Раджас-Йога

Валентин Денисов

11.00-12.00

 

 

 

 

 

Восточный танец

Юлия Руденко

Восточный танец

Юлия Руденко

11.00-13.00

3 в 1
(фитнес, бассейн, сауна)

Наталья Коржавина

 

3 в 1
(фитнес, бассейн, сауна)

Наталья Коржавина

 

3 в 1
(фитнес, бассейн, сауна)

Наталья Коржавина

   
12.00-13.00          

Студия "Элластика"

Алиса Скворцова
Анастасия Казакова

 
12.30-13.15

Аква-аэробика

Ольга Потанина

 

Аква-аэробика

Ольга Потанина

 

Аква-аэробика

Ольга Потанина

 

Аква-аэробика

Ольга Потанина

12.30-13.15  

Оздоровительное
плавание

Ольга Потанина

 

Оздоровительное
плавание

Ольга Потанина

     
14.00-15.00

 

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

   
14.30-16.00

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

     
15.00-16.00

 

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

   
16.00-17.00    

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

   
16.00-17.00

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

 

   
17.00-18.00

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детский фитнес

Юлия Руденко

Детская
художественная
гимнастика

Анастасия Адизова

Детский фитнес

Юлия Руденко

   
18.00-19.00

Пилатес

Юлия Санникова

Аэробика
(силовая, фитбол, степ)

Наталья Коржавина

Пилатес

Юлия Санникова

Аэробика
(силовая, фитбол, степ)

Наталья Коржавина

 

   
19.00-20.00

 

Студия "Элластика"

Алиса Скворцова
Анастасия Казакова

 

Студия "Элластика"

Алиса Скворцова
Анастасия Казакова

Студия "Элластика"

Алиса Скворцова
Анастасия Казакова

   
19.00-20.00

3 в 1
(фитнес, бассейн, сауна)

Юлия Санникова

 

3 в 1
(фитнес, бассейн, сауна)

Юлия Санникова

 

 

   
19.15-20.00

Аква-аэробика

Ольга Потанина

Аква-аэробика

Ольга Потанина

Аква-аэробика

Ольга Потанина

Аква-аэробика

Ольга Потанина

 

   
20.00-21.00

Аэробика
(силовая, фитбол, степ)

Наталья Коржавина

Аэробика
(степ, силовая, танцевальная)

Ольга Кокшарова

Аэробика
(силовая, фитбол, степ)

Наталья Коржавина

Аэробика
(степ, силовая, танцевальная)

Ольга Кокшарова

     

 

 

Прейскурант - 2018 год

 

Детская художественная гимнастика (с 4 до 5 лет) 1 занятие 120 руб.
8 занятий 800 руб.
12 занятий 1270 руб.
Секция баскетбола 1400 руб./мес.
Аква-аэробика 1 занятие 370 руб.
4 занятия 1190 руб.
8 занятий 2100 руб.
12 занятий 2500 руб.
Оздоровительное плавание (с элементами аква-аэробики) 1 занятие 200 руб.
4 занятия 560 руб.
8 занятий 1050 руб.
12 занятий 1540 руб.

Аэробика (каланетика, танцевальная, силовая, степ, фитбол)

Табата, степ + тонинг

Раджас-Йога

1 занятие 300 руб.
4 занятия 1030 руб.
8 занятий 1730 руб.
12 занятий 2080 руб.
3 в 1 (фитнес, бассейн, сауна) 1 занятие 440 руб.
4 занятия 1600 руб.
8 занятий 2140 руб.
12 занятий 2600 руб.

revda ummc sumz temp-sumz

: